北京赛车下载

安丰塘镇:PK10技巧关于危房改造问题

来信人: 温**** | 来信时间:2019-12-06 18:45:08 |处理情况: [未回复] | 问题类型: 咨询
您好,我是安丰塘大郢村的陈君,2016年申请的危房改造,但是截止目前还未得到任何补助或者修缮补助资金。因为房子实在没法居住,现在我们自己把房子已经修好了。 花名册:安丰塘镇拟纳入“十三五”期间农村危房改造对象公示单4,这个名单里面有安丰大郢、陈君,上面显示的改造方式是维修,我们同一批上报的大郢村的4户,其中三户均已得到补助或者回应,我们家目前还未得到修缮房屋的补助资金,我想咨询一下是什么原因?